Книги наших авторов в продаже

В конце августа – начале сентября выходят из печати 2 книги первого чемпиона СССР по дельтапланерному спорту Андрея Вячеславовича Кареткина

 


«Рыцари южного ветра»
(608 с., переплет, цветные иллюстрации). Цена 3800 р.

Книга состоит из исторических зарисовок, славных событий, свидетелем и участником которых Андрею Вячеславовичу посчастливилось быть лично.
В книгу вошли все сохранившиеся воспоминания-рассказы первого чемпиона Советского Союза по дельтапланерному спорту, в при­знании и становлении которого А. В. Кареткин принимал самое непосредственное и активное участие.

 

 

 

 

 

Cover.JPGВосхождение к полету
(174 с., цветные иллюстрации). Мягкая обложка 1650 р., переплет 2200 р.

Автор решился написать пособие для начинающих дельталетчиков, в основу которого положить собственный инструкторский опыт и ответить на вопросы, которые из года в год на него сыпались…


Это не учебник, не программа и никак не общепринятый КУЛП. Это своеобразное подспорье одновременно обучаемому и инструктору. В полете обучаемый и инструктор работают в связке, значит и понимать суть происходящего в полете и действовать они должны едино.

 

 

 

 

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек» — мягкая обложка 950 р., переплет 3000 р., эксклюзивная подарочная обложка с корешком из натуральной кожи с декоративным тиснением 6500 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»

Книга появилась в результате попытки создать теорию, описывающую все многообразие ранее созданных и применяющихся сейчас человечеством многочисленных ловушек. Материалы книги окажут неоценимую помощь военным, работникам правоохранительных органов, специалистам по физической защите, сотрудникам частных охранных предприятий и служб безопасности. Главный консультант – Медведев А.Н., создатель уникальных по эффективности систем рукопашного боя и выживания Шоу Дао и УНИБОС, народный целитель, автор многочисленных книг и видеофильмов по рукопашному бою, выживанию и оздоровительным системам.

370 стр., мягкая обложка, 2003 г., ISBN 5-93055-024-7

 

Медведев Александр «Как дрались в НКВД» — мягкая обложка 1350 р., переплет 3000 р., эксклюзивная подарочная обложка с корешком из натуральной кожи с декоративным тиснением 7500 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»

Увлекательный рассказ об отечественных системах рукопашного боя и их западных аналогах, методах подготовки "зеленых беретов", боевом дзюдо Вольфа, о взаимовлиянии этих направлений. Читатели познакомятся с приемами саватт и джиу-джитсу, уловками преступного мира и знаменитых ниндзя. В книге раскрываются секреты боя с холодным и огнестрельным оружием, рассказывается о таинственных "маятниках", использовании подручных средств и многом другом; множество рисунков и фотографий иллюстрируют приемы и способы подготовки рукопашников.

695 стр., мягкая обложка, 1993 г., ISBN 5-88531-004-1

 

Эксклюзивные книги

Книга о патриархе Алексии — 20000 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»

 

 

 


 

 

Книга о Петре I — 20000 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»

 

Тора — 20000 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»

 

Коран — 20000 р.

Вавилов Н. Е. «Антология боевых и охотничьих ловушек»



Калькулятор